Суббота, 15.12.2018, 05:34 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Главная » 2008 » Апрель » 15 » Хронология РуБОС (Myojo-Ryu)
Хронология РуБОС (Myojo-Ryu)
23:24


  • 1984-1985, Йыхви, проведение занятий с учащимися ТУ-18.

  • 1987-1993, Ленинград, проведение занятий с членами ДНД и ОКОД МСГ.

  • 1991-1993, Ленинград, клуб «Старт», проведение занятий.

  • 1993-1995, г.Бежецк, проведение факультативных занятий для учащихся Зареченской ООШ

  • 1995-1997, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, п\о Пивань-1, проведение факультативных занятий для учащихся средней школы

    • 1996-1997, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, п\о Пивань-1, проведение занятий с военнослужащими

  • с 1997(-2011), г.Бежецк, МОУ СОШ №1 (гимназия №1), проведение факультативных занятий для учащихся

    • с 2004(-2011), г.Бежецк, секция «Рукопашный бой» Дома Детства и Юношества (ДДиЮ)

    • 2004-2005, г.Бежецк, филиал Тверского торгово-экономического техникума (ТТЭТ), проведение занятий для студентов техникума в рамках допризывной подготовки по программе РуБОС

    • с 2005, г.Бежецк, проведение занятий по программе РуБОС

  • • 2005, Учебный центр «Флагман», предварительная подготовка призывников для прохождения контрактной службы.

    • 2005-2006, СПб, юридический колледж, проведение факультативных занятий для курсантов колледжа.

  • • 2006, апрель, СПб, семинар РуБОС для инструкторского состава.

    • 2006, июль, проведение программы военно-патриотических лагерных сборов (ВПЛС) на базе юридического колледжа, ЛО, пос.Лосево.

    • 2006, 30.09 - 01.10 совместный семинар с КОНТЭН, тема: «Бой в ограниченном пространстве».

  • 2006-2007, СПб, юридический колледж, проведение факультативных занятий для курсантов колледжа.

    • 2006-2007, С-Пб, МОУ СОШ №661 Приморского р-на, занятия для школьников средних классов

    • 2007, апрель, СПб, семинар РуБОС для инструкторского состава, тема: «Работа в помещениях».

    • 2007, 24 марта участие в семинаре КонтЭн.

    • 2007, июль, проведение программы военно-патриотических лагерных сборов (ВПЛС) на базе юридического колледжа, ЛО, Выборгский р-он.

  • 2007-2008, СПб, юридический колледж, проведение факультативных занятий для курсантов колледжа.

    • 2007, 14-15 сентября, военнизированные полевые сборы для менеджеров ТК.

  • • 2008, 23 февраля, участие в соревнованиях БИ.
  • • 2008, март, СПб, семинар РуБОС для инструкторского состава и курсантов колледжа.

    • 2008, 9 мая, участие в соревнованиях БИ

    • 2008, 10 мая, аттестационный семинар РуБОС в пос.Русско-Высоцкое, ЛО, Ломоносовский р-он.

    • 2008, 1-20 июля, проведение программы военно-патриотических лагерных сборов (ВПЛС) на базе юридического колледжа, ЛО, Выборгский р-он.


  • 2008-2009 учебный год

    • с 2008, г.Бежецк, сотрудничество с военно-патриотическим отрядом «Орлёнок» при гимназии №1

    • 2008, октябрь, ГУ "«Центр Петровский»" утверждена программа РуБОС для работы с подростками.

    • Начало занятий в ПМК «Феникс»

    • ноябрь, г.Бежецк, показательное занятие для Бежецкого независимого телевидения (БНТВ) силами детской группы и юнармейского отряда «Орленок»

    • 2008, 24 января, ПМК «Феникс», ФПТ «Опасность»

    2009

    • 4 февраля, создан Клуб Развития Искусств «Myojo-Ryu»

    • 21 февраля, Клубом развития искусств «Myojo-Ryu» совместно с ПМК «Феникс» ГУ "«Центр Петровский»" проведено праздничное выступление групп РуБОС посвященное Дню Защитника Отечества.

    • Первый этап аттестации РуБОС.

    • 22 февраля, торжественное открытие Клуба развития искусств «Myojo-Ryu» в г.Всеволожск.

    • Второй этап аттестации РуБОС.

    • 23 февраля, г.Бежецк, показательные выступления посвященные Дню Защитника Отечества

    • март, г.Всеволожск, начало занятий секций РуБОС в Клубе Развития Искусств

    • март, г.Бежецк, показательные выступления детской группы в СШ №3 (Музыкальный Лицей)

    • 27-28 марта, г.Бежецк, семинар «Принцип Nagashi в технических действиях»

    • 29 марта, г.Бежецк, аттестация РуБОС

    • 13 апреля, ГОУ СОШ №312 Фрунзенского района С-Пб, семинар по «рукопашному бою» в рамках подготовки к финалу региональной оборонно-спортивной игре «Зарница»

    • 18 апреля, С-Пб, Шуваловский парк

    • участие в проведение и судействе городских соревнований «Военно-спортивное многоборье – Юный разведчик»
    • семинар «Работа на улице»

    • май, ГОУ СОШ №312 Фрунзенского района С-Пб, проведение занятий с командами-участниками в рамках подготовки к финалу игр «Зарница» Северо-Запада России и «Школа безопасности» С-ПБ и ЛО

    • 29 мая – 5 июня, участие в ГСК 39 финала игр «Зарница» Северо-Запада России и 14 соревнований «Школа безопасности» С-Пб и ЛО, проведение и судейство вида соревнований по рукопашному бою

    • 6-7 июня, ЛО, Всеволожский р-н, п. Вартемяги, семинар РуБОС для участников военно-полевых лагерных сборов, «Сторожевая гора»

    • 11 июня, С-Пб, ПМК «Феникс», подведение итогов 2008-2009 учебного года.

    • Аттестация по программе РуБОС.

    • 19-21 июня, ЛО, Всеволожский р-н, п. Вартемяги, лагерь ВПЛС «Сторожевая гора», участие в проведении соревнований.

    • 2 июля, г.Бежецк, выездной семинар РуБОС «Работа в практических условиях»

    • 10-12 июля, ЛО, Всеволожский р-н, п. Вартемяги, методический семинар РуБОС

    • 27 июля - 5 сентября, Всеволожск, участие в проекте Спортивно-оздоровительного лагеря выходного дня в рамках проекта «Я выбираю спорт» под патронажем Благотворительного Фонда «Спорт и Достоинство» Светланы Журовой, заместителя председателя Государственной Думы РФ

    • 27 июля, открытие проекта
    • 1 августа, показательные выступления на военно-патриотическом празднике
    • 8 августа, участие в проведении Дня физкультурника, мастер-класс дыхательной гимнастики
    • 29 августа, открытый мастер-класс РуБОС

      (газета «Всеволожские вести», 2009 № 52 (скачать), 53 (скачать), 54 (скачать), 57 (скачать)

    • 17-19 августа, Тверская область, участие в III Слепневско-Градницких поэтических встречах, проведение ФПТ и восстановительно-оздоровительных «физкультурных минуток»

    • 22 августа, ЛО, Всеволожский р-н, п.Вартемяги, семинар РуБОС


    2009-2010 учебный год

    • сентябрь, С-Пб, проведение занятий РуБОС ПМК «Феникс»

    • сентябрь, С-Пб, начало занятий группы РуБОС в СОШ №312 Фрунзенского р-на

    • 7-11 сентября, С-Пб, Курортный р-н, ДОЛ «Заря», VII городской слет актива военно-патриотических клубов и объединений Санкт-Петербурга «Слёт юных патриотов», организация и проведение соревнований.

    • 20 сентября, г.Бежецк, показательное выступление и начало занятий группы «Гармония» при МУК ДК микрорайона «Сельмаш».

    • 22 сентября, г.Бежецк, аттестация по программе РуБОС.

    • октябрь, начало занятий групп РуБОС в

    • С-Пб, СОШ №454 Колпинского р-на
    • ЛО, СОШ пос.им.Морозова Всеволожского р-на

    • 11 ноября, С-Пб, п.Металлострой, СОШ №451, семинар по подготовке к городским соревнованиям

    • 13 ноября, С-Пб, г.Петергоф, СОШ №529, семинар по подготовке к городским соревнованиям

    • 16 ноября, г.Бежецк, совместный семинар СФП на базе гимназии №1 с участием: юнармейских отрядов «Орленок» и «Мальчиши» (преподаватель ОБЖ гимназии № 1 Певганен В.Б.), групп «Гармония» ДК «Сельмаш» (инструктор Тихолаз А.В.) и «РуБОС-Бежецк» (преподаватель Абдулов В.Ф.)

    • октябрь, ЛО Всеволожский р-он, начало занятий групп РуБОС в

    • СОШ пос.Рахья
    • СОШ пос.Ваганово

    • 02 декабря, С-Пб, г.Колпино, СОШ №454, тренинг ФПТ «я, Я и МЫ» (формирование команды)

    • 14 декабря, С-Пб, лицей №384 Кировского р-на, семинар по подготовке к городским соревнованиям

    • 16 декабря, С-Пб, СОШ №312 Фрунзенского р-на, тренинг ФПТ «я, Я и МЫ» (формирование команды)

    • 19 декабря, С-Пб, ПМК «Феникс», тренинг ФПТ «я, Я и МЫ»

    • 26 декабря, С-Пб, аттестация по программе РуБОС

    2010

    • 18 января, С-Пб, СОШ №128 Калининского р-на, семинар по подготовке к городским соревнованиям

    • 27 января, С-Пб, г.Колпино, СОШ №454

    • тренинг ФПТ «Лидер» (формирование команды)
    • семинар по подготовке к городским соревнованиям

    • 03 февраля, С-Пб, СОШ №257 Кировского р-на, семинар по подготовке к городским соревнованиям

    • 05 февраля, С-Пб, СОШ №516 Невского р-на, семинар по подготовке к городским соревнованиям

    • 10 февраля, С-Пб, п.Металлострой, СОШ №451, тренинг ФПТ «я, Я и МЫ» (формирование команды)

    • 13 февраля, г.Бежецк, организация и проведение соревнований военно-спортивного многоборья «Рукопашный бой» среди школьников

    • 21 февраля, С-Пб, УЦ «Флагман»

    • организация и проведение городских лично-командных соревнований «Рукопашный Бой»
    • аттестация по программе РуБОС

    • 03 марта, С-Пб, СОШ №72 Калининского р-на, семинар РБ по подготовке к финалу игры «Зарница»

    • 13 марта, С-Пб, ПМК «Феникс», тренинг ФПТ «Снимаем маски»

    • 27-28 марта, г.Бежецк

    • 27 марта, семинар РуБОС
    • 28 марта, открытый семинар РуБОС в рамках программы ОБЖ (гимназии №1)
    • 28 марта, тренинг ФПТ «Снимаем маски»

    • 31 марта, С-Пб, СОШ №332 Невского р-на, семинар РБ по подготовке к финалу игры «Зарница»

    • 01 апреля, заключено Соглашение о сотрудничестве с Региональным общественным благотворительным фондом социальной поддержки детей и молодежи «Правила добра» (Москва, Санкт-Петербург, Бежецк)

    • 07 апреля, С-Пб, СОШ №312 Фрунзенского р-на, тренинг ФПТ «я, Я и МЫ» (формирование команды)

    • 10 апреля, г.Бежецк, показательное выступление на открытии площадки фонда «Правила Добра»

    • 13 апреля, г.Бежецк, показательное занятие и начало проведений занятий в группе СШ №5

    • 18 апреля, С-Пб, участие в проведение и судействе городских соревнований «Военно-спортивное многоборье «Юный разведчик»

    • 24 апреля, г.Бежецк, организация и проведение детско-юношеских соревнований «Юный разведчик», посвященных 65-ой годовщине Победы

    • 30 апреля, С-Пб, СОШ №312 Фрунзенского р-на, тренинг ФПТ «Снимаем маски» (формирование команды)

    • 01 мая, С-Пб, обеспечение судейства на межклубных соревнованиях по пейнтболу

    • 06 мая, С-Пб, показательное выступление секции РуБОС «Исток» Фрунзенского р-на на празднике, посвященном 65-ой годовщине Победы

    • 08 мая, С-Пб, участие в судействе этапов соревнований командной спортивной игре «Кубок Великой Победы» среди ПМК Центрального р-на «ОПМК "Перспектива”»

    • 12 мая, С-Пб, СОШ №312 Фрунзенского р-на, тренинг ФПТ «Рождение Свободы» по формированию команды

    • 15 мая, ЛО, Всеволожский р-он, пос.им.Морозова, организация и проведение детско-юношеских соревнований «Памяти героев», посвященных 65-ой годовщине Победы, в соревнованиях участвовало 12 команд (72 чел)

    • 24 мая, С-Пб, ПМК «Феникс»

    • мини-соревнования младшей группы
    • аттестация по программе РуБОС

    • 26-30 мая, участие в ГСК 40 финала игр «Зарница» Северо-Запада России и 15 соревнований «Школа безопасности» С-Пб и ЛО, проведение и судейство видов соревнований

    • 18-19 июня, Бежецк

    • 18 июня, семинар РуБОС
    • 18 июня, вручение флага объединению «РуБОС - Бежецк»
    • 19 июня, выездной практический семинар РуБОС

    • 25-27 июня, ЛО, Всеволожский р-он, п.Вартемяги, выездной практический семинар РуБОС

    • 2-4 июля, Тверская обл., Кашинский р-он, дер.Фалево, Летний палаточный лагерь СОШ № 5 г.Бежецка и клуба «Интеграция» РОБФ «Правила добра»

    • 16-17 июля, ЛО, Всеволожский р-он, п.Вартемяги, выездной практический семинар РуБОС

    • 08 августа, г.Бежецк, установочный семинар РуБОС, аттестация по программе РуБОС


    2010-2011 учебный год

    • сентябрь

      проведение занятий групп РуБОС
    • С-Пб, ПМК «Феникс»
    • С-Пб, СОШ №312 Фрунзенского р-на
    • г.Бежецк, гимназия №1
    • г.Бежецк, СОШ №5

    • 6-10 сентября, С-Пб, Курортный р-н, ДОЛ «Заря», VIII городской слет актива военно-патриотических клубов и объединений Санкт-Петербурга «Слёт юных патриотов», организация и проведение соревнований.

    • 29 сентября, С-Пб, СОШ №595 Приморского р-на, установочный семинар «Основы РБ» для зарничных команд СОШ №595, 691

    • 30 сентября, ЛО, Всеволожский р-он, пос.им.Морозова, показательное выступление на «Дне кружковца» Морозовского СП ДДЮТ Всеволожского р-на

    • 16-17 октября, С-Пб, участие в работе ГСК отборочного тура детских спортивных соревнований «Пожарный дозор»

    • 28 октября, г.Бежецк, показательное выступление на «Дне призывника» Бежецкого р-на

    • 29 октября, ЛО, Всеволожский р-н, пос.Рахья, показательное выступление секции «РуБОС» (пос.им.Морозова) для учащихся МОУ «СОШ пос. Рахья»

    • 17 ноября, г.Бежецк, установочный семинар «КМБ» для школьных команд

    • 18 ноября, С-Пб, Северо-Западный Региональный Центр МЧС России, работа в составе судейской коллегии финала городских детских спортивных соревнований «Пожарный дозор»

    • 25 ноября, ЛО, Всеволожский р-н, пос.им.Морозова, показательное выступление секции «РуБОС» (пос.им.Морозова) на празднике «Для милых мам»

    • 28 ноября, С-Пб, «Ленэкспо», показательное выступление секции «РуБОС» (ПМК «Феникс») на Международном молодёжном форуме «Молодёжная волна 2010»

    • 4 декабря, г.Бежецк, показательное выступление на итоговом мероприятии Кино-артмарафона «Из плена иллюзий»

    • 10 декабря, г.Бежецк

    • семинар РуБОС
    • аттестация по программе РуБОС

    • 18 декабря, С-Пб, ПМК «Феникс», аттестация по программе РуБОС

    • 22 декабря, С-Пб, СОШ №213 Выборгского р-на, установочный семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    2011

    • 13 января, С-Пб, г.Колпино, СОШ №454, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 17 января, С-Пб, пос.Александровская, СОШ №462, методический семинар «Основы РБ» для руководителей и представителей школьных зарничных команд Пушкинского р-на

    • 21 января, С-Пб, СОШ №661, методический семинар «Основы РБ» для руководителей и представителей зарничных команд Приморского р-на

    • 28 января, С-Пб, лицей №40 Приморского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 31 января, С-Пб, СОШ №44 Приморского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд СОШ №44 и СОШ№53

    • 02 февраля, С-Пб, СОШ №595 Приморского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 04 февраля, С-Пб, СОШ №537 Московского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 07 февраля, С-Пб, СОШ №44, методический семинар «Основы РБ» для руководителей и представителей зарничных команд СОШ №44 и лицей №40 Приморского р-на

    • 09-10 февраля, С-Пб, ДДЮТТ «На Торжковской», проведение и судейство соревнований «Рукопашный Бой» в рамках «Зарница-2011» Приморского р-на, 37 команд из 30 СОШ

    • 11 февраля, С-Пб, г.Колпино, СОШ №454, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 12 февраля, С-Пб, СОШ №16, участие в работе ГСК 8-х городских лично - командных соревнований «Стрелковое многоборье»

    • 14 февраля, С-Пб, СОШ №129 Красногвардейского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 16 февраля, С-Пб, СОШ №16 Василеостровского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 19 февраля, С-Пб, СОШ №312 Фрунзенского р-на, организация и проведение школьных детско-юношеских соревнований «Юный Защитник Отечества» для обучающихся ГОУ СОШ №312

    • 19 февраля, г.Бежецк, гимназия №1, организация и проведение II Городских соревнований «Рукопашный бой»

    • 20 февраля, С-Пб, СОШ №312 Фрунзенского р-на, организация и проведение городских лично-командных соревнований по военно-прикладному многоборью «Юный защитник Отечества»

    • 25 февраля, г.Бежецк, гимназия №1, показательное выступление групп объединения «РуБОС-Бежецк» на смотре строя и песни среди начальных классов гимназии

    • 26 февраля, ЛО, Всеволожский р-н, пос.им.Морозова, организация и проведение детско-юношеских соревнований «Юный Защитник Отечества» для обучающихся МОУ СОШ пос.им.Морозова (16 команд)

    • 12 марта, С-Пб, г.Пушкин, СОШ №530, проведение и судейство соревнований «Рукопашный Бой» в рамках «Зарница-2011» Пушкинского р-на, 21 команды из 15 СОШ

    • 25 марта, С-Пб, СОШ №129 Красногвардейского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 28 марта, С-Пб, Курортный р-н, ДОЛ «Заря», проведение мастер-класса «военизированная эстафета» на «Дне учителя физической культуры» Санкт-Петербурга

    • 20 апреля, С-Пб, СОШ №380 Красносельского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 22 апреля, С-Пб, г.Колпино, СОШ №454, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 24 апреля, С-Пб, лицей №40, участие в проведение и судействе городских соревнований «Военно-спортивное многоборье «Юный разведчик»

    • 25 апреля, С-Пб, СОШ №87 Петроградского р-на,семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 26 апреля, г.Бежецк, гимназия №1, организация и проведение соревнований «Наследники Победы» среди учащихся 8х классов гимназии

    • 29 апреля, г.Бежецк, СОШ №5 им. Л.Н. Гумилева, организация и проведение соревнований «Юный Защитник Отечества» среди учащихся 7-8х классов школы

    • 02 мая, С-Пб, СОШ №16 Василеостровского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 04 мая, С-Пб, лицей №384 Кировского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 05 мая, г.Бежецк, участие в проведении и судействе военно-спортивной игры «Орленок» Бежецкого района, посвященной 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    • 06 мая, С-Пб, участие в судействе командной спортивной игры «Кубок Великой Победы» среди ПМК Центрального р-на «ОПМК "Перспектива”»

    • 13 мая, С-Пб, СОШ №129 Красногвардейского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд

    • 15 мая, С-Пб, СОШ №44 Приморского р-на, семинар «Основы РБ» для зарничных команд СОШ №44 и лицей №40

    • 17-23 мая, участие в работе ГСК 41 финала игр «Зарница» Северо-Запада России и 16 соревнований «Школа безопасности» С-Пб и ЛО, проведение и судейство видов соревнований

    • 24-30 мая, участие в работе ГСК 16-х межрегиональных соревнований «Школа безопасности» Северо-Запада России

    • 04 июня, С-Пб, аттестация по программе РуБОС

    • 24-26 июля, ЛО, Всеволожский р-н, п.Вартемяги, выездной практический семинар РуБОС

Просмотров: 1324 | Добавил: Pinochet
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Copyright © Myojo-Ryu 2018 All right reserved Сайт управляется системой uCoz