Суббота, 15.12.2018, 05:34 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Mondo (диалоги) » О делах насущных » Почему именно Myojo Ryu?
Почему именно Myojo Ryu?
RemДата: Вторник, 29.12.2009, 03:37 | Сообщение # 16
«5» Sempai
Статус: Offline
Почему Myojo-Ryu? С детства тяготило меня к изучению и познанию "тайн" боевых искусств. Чем только не занимался до армии, за плечами самбо, тхеквондо, карате, рукопашный бой, саньда. Приобрел некий не хитрый "запас", а также в довесок множество "необходимых" травм. По приходу с армии обнаружил, что мой бывший учитель "сидит". Тут мне один хороший человек и подсказал, сходи попробуй к Абдулову Володе. Вот и сходил, до сих пор Иду. (кстати бывший "учитель" приходил после "сидки" к Абдулову Володе заниматься..). Я открывал себя и окружающее, как интересную книгу и эту книгу интересно читать всю жизнь. Затем я пришел к Пиночету и узнал как нужно читать.. Myojo-Ryu дает мне видеть себя, понимать себя и окружающих, помогает мне идти по жизни. Myojo-Ryu это искусство, а искусство вечно! Сначала ты видишь как создается картина, затем сам начинаешь создавать свое произведение искусства. Я нашел то что искал или оно меня нашло, это теперь не важно...

ЛидаДата: Среда, 05.05.2010, 20:01 | Сообщение # 17
«2» Monjin
2009г. Денисов И.А., Саша И.и Влад, помогали команде "Исток" подготовиться к соревнованиям по рукоп.бою. После тренировки в спортивном зале шк.№312 я узнала о том, что есть клуб развития искусств Myojo-Ryu. Точно не могу сказать кто, или что меня туда потянуло,просто захотелось походить,посмотреть. Больше всего меня поразили отношения ребят к друг другу: общение, взаимопомощь, поддержка, желание понять, помочь, если тебе плохо!!! Это то, чего я никогда не испытовала, не прочувствовала в жизни, в своей команде ("Исток") и вообще с этим не сталкивалась!!! От тренировок надеюсь получить внутреннюю гармонию, умение владеть тем, чему меня учат (Скорее всего зависит от меня), обрести хотя бы не друзей, но верных товарищей!

katenokДата: Четверг, 07.10.2010, 09:47 | Сообщение # 18
«2» Monjin
Я пришла в РуБОС в 2007 году, в середине сентября. Пришла, осталась и не разу не пожалела. Именно в РБ я смогла себя реализовать. Для себя я открыла целый мир, мир в котором я заняла свое место. РБ помог мне научиться сдерживать свои эмоции, избавиться от агрессивности, с другой стороны посмотреть на себя и окружающих людей. За это огромная благодарность Абдулову В.Ф. Самое главное, я почувствовала себя одной из тех, кто занимался и занимается там. А еще я нашла новых друзей. Раньше ни где не занималась. В перспективе собираюсь заниматься и совершенствоваться biggrin

Форум » Mondo (диалоги) » О делах насущных » Почему именно Myojo Ryu?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright © Myojo-Ryu 2018 All right reserved Сайт управляется системой uCoz