Понедельник, 18.06.2018, 16:23 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Mondo (диалоги) » О делах насущных » О прошедших соревнованиях...
О прошедших соревнованиях...
DivДата: Пятница, 09.05.2008, 23:46 | Сообщение # 1
«4» Sempai
Статус: Offline
Все парни с нашей школы участвовали на соревнованиях, которые прошли 9 мая. В данной теме я предлагаю поделиться свомим ощущениями, мыслями, идеями и многим другим, вообщем пишите обо всем кто, что думает о прошедших соревнованиях. И самое главное, особую благодарность выражаю от всего коллектива нашим девушкам, боевым подругам, которые пришли и поддержали нас - СПАСИБО ВАМ!!!

PinochetДата: Пятница, 09.05.2008, 23:57 | Сообщение # 2
Shihan
Присоединяюсь к Div
Девчата, благодарим ВАС милые боевые подруги!

PS в разделе фото выложены фотографии с соревнований «Toyakwai»
http://myojo-ryu.clan.su/photo/12
и с аттестационного семинара:
http://myojo-ryu.clan.su/photo/13

YawaraДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:52 | Сообщение # 3
«4» Sempai
Поддерживаю!! Девчонки, спасибо Вам за поддержку!!!!! )))

По соревнованиям:
... трудно выдавить из себя что-то путнее. В голове мысли только о том, как я жестко облажался и почему. С этого и начну:
как ни пытался успокоиться, вышел на бой взвинченный, не сконцентрированный. В итоге дал сопернику навязать свой стиль, грубо нарушил правила, ни хрена не проработал по технике. Итог - !"№%:?*(*/
Еще потолкаться не дали толком - маты порвались.
Зал понравился - просторно, светло, от метро 2 шага.
И спасибо судейскому составу. Особенно - КоТу, который не прощал нарушений и отсудил все поединки от первого до последнего.

DivДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:10 | Сообщение # 4
«4» Sempai
Прошу прощение за свое упущение и присоединюсь к благодарностям, посвященным судьям, которые были по настоящему честны и непредвзяты, а также думаю, что нужно поблагодарить своих соперников, за предоставленную возможность "поразмяться" biggrin и все же надеюсь, что в следующий раз все участники данных соревнований будут по настоящему и с уважением относиться ко всему происходящему (это маленькая ложка дектя в бочке с медом), ко всем участникам и прежде всего к самим себе!!!
Кстати, я тут обратил внимание, что все предыдущие темы перекликаются друг в друге, одна тема находит свое проявление в другой с данной темой, посвященной прошедшим соревнованиям. Взять, например, тему: "Что мешает нам в Пути?" и буквально описать то, что мешало Вам на этих соревнованиях (спасибо Yawara за то, что написал здесь, тем самым подкинув данную идею). Или, например, тема: "Где Ваша дверь в dojo", в которой Yawara поднял интересную тему о счете времени во время тренировки, а Вы тогда ответьте на вопрос - участники соревнований - думали ли Вы о том, как бы побыстрей закончилось время поединка? И таких взаимных пересечений тем можно найти большое множество, плавно переходя от одного к другому, и тем самым провести "работу над ошибками", т.е. понять и осознать все произошедшее со всеми плюсами и минусами. ПОЭТОМУ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!!

vendigoДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:31 | Сообщение # 5
Идущий
Спасибо девушкам за поддержку smile Сами соревнования - тяжко было стоять против друзей....Но пришлось sad всякое бывает... А в общем неплохо,проснулся с утра что то болит Ю что то нет )) Жалко Сергеича, с трещиной... А так нориально cool

kuksДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:22 | Сообщение # 6
«5» Sempai
По поводу того думал ли я, чтобы побыстрее закончилось время поединка, было такое. Дыхание сбилось, да и в маске неудобно дышать, но маска это вторичное. У себя выявил минусы, а именно: зацикленность на чём-то одном, либо защита, либо атака, пристал к этой голове,хотя мог свободно работать по корпусу. В общем есть над чем поработать. Как раз, такие меропрития хорошо позволяют сделать выводы о себе.

KleschДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:53 | Сообщение # 7
Идущий
Соревнования понравились. Такого адреналина не было давно!!
Даже на прошлом турнире было как-то по спокойней.
Большое спасибо судьям за их честность и хладнокровность.
Отдельное спасибо болельщикам и поддержке. Поверьте, вы сыграли не мало. Вы во многом нас разряжали.
Очень хочеться, чтоб в дальнейшем соперниками не оказывались друзья..
Эти соревнования сразу, буквально за две минуты спаринга показали мне (думаю другие согласятся) над чем надо работать, чего мне не хватает.
cool Всем успехов в дальнейшем!

DivДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:03 | Сообщение # 8
«4» Sempai
Quote (Klesch)
Эти соревнования сразу, буквально за две минуты спаринга показали мне(думаю другие согласятся) над чем надо работать,чего мне не хватает.

Привет, Klesch!!! Так вот ты и напиши, что тебе показали эти соревнования и поделись с нами, дабы мы могли учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. А МЫ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНЕМСЯ - ВЕДЬ ВСЕМ КОГДА-ТО НУЖНО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЭТО ЖЕ (а кто это будет покажет время biggrin )

KleschДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:21 | Сообщение # 9
Идущий
Противники были не очень активны,скорее сидели в обороне.
Я понял, что мне очень трудно пройти вплотную к ним, на минимум расстояния, чтоб использовать давно изученные приёмы РуБОСа.
Надо учиться,надо тренироваться.

DivДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:35 | Сообщение # 10
«4» Sempai
Quote (Klesch)
Очень хочеться, чтоб в дальнейшем соперниками не оказывались друзья..

Quote (Klesch)
Противники были не очень активны,скорее сидели в обороне.Я понял,что мне очень трудно пройти вплотную к ним,на минимум расстояния

Как Вы думаете, что Вам больше помешало: 1. понимание того, что ваш противник - ваш друг; 2. недостаточная уверенность в ваших наступательных действиях. Можете свой вариант ответа предложить, но в добавок хотелось бы узнать Вашу интерпритацию вабранного и написанного ответа.

KleschДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:40 | Сообщение # 11
Идущий
И то и то.

PinochetДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:42 | Сообщение # 12
Shihan
Quote (Klesch)
Противники были не очень активны,скорее сидели в обороне.Я понял, что мне очень трудно пройти вплотную к ним, на минимум расстояния

а кто сказал, что все "лохи" и будут бросаться открытой грудью на шашку? дураков все меньше :-)

KleschДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:49 | Сообщение # 13
Идущий
Сидит в обороне - значит лох?
Я этого не говорил.
Наоборот - обороняться, как показывает история - всегда легче, чем нападать (резон - сил меньше).
И вообще - все лохи сидят обычно во дворе и пьют пиво, матерятся.
А люди, которые занимаются спортом или иным видом активной жизнедеятельности - не лохи изначально.

Мне надо учиться проходить вплотную. dry

PinochetДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:53 | Сообщение # 14
Shihan
хм, есть понятие цитата - так что наверное не стоит переворачивать с ног на голову
понятие лох, бросающийся с голой грудью на шашку старый анекдот, но суть не в этом
если стоит задача уничтожить противника - хоть в шашках, хоть в шахматах, хоть в карточной игре, хоть в спарринге - она и есть задача
следует мгновенно оценив противника, расскрывать его оборону
нужен блеф - блефуй, нужен удар- бей

DivДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:56 | Сообщение # 15
«4» Sempai
В связи с чем, хотел бы Вам задать еще один вопрос Klesch, но перед этим представьте, что перед вами нет ни друзей, ни других соперников. Есть только Вы и еще раз ВЫ (если хотите - можете называть alterago). ВЫ БЫ СРАЗИЛИСЬ САМИ С СОБОЙ?

Форум » Mondo (диалоги) » О делах насущных » О прошедших соревнованиях...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright © Myojo-Ryu 2018 All right reserved Сайт управляется системой uCoz