Суббота, 18.08.2018, 07:09 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Mondo (диалоги) » О делах насущных » О прошедших соревнованиях...
О прошедших соревнованиях...
PinochetДата: Среда, 21.05.2008, 21:39 | Сообщение # 46
Shihan
Статус: Offline
Inok, Far прав.. ибо техники не бывает без психологии и философии. Возьми Kuksa, к примеру, только в последнее время, когда его на конец пробрало на философии, он пошел вперед.
Что касаемо твоего боя - Молодец, несмотря, на полученную травму.
И вдвойне молодец, что понимаешь свои огрехи.
Долгого Пути тебе Воин-Монах (ибо так трактуется Инок у славянских христиан)

southwindДата: Четверг, 22.05.2008, 11:02 | Сообщение # 47
«3» Monjin
Inok, я тебя поздравляю! Потому что впереди тебя ждут такие эмоции! Когда ты до конца разберешься в связке "тряска-перелом" или "перелом-тряска", тебя протряхнет последний разок, но ты уже сможешь эту "трясогузку" остановить на уровне каждой клетки. И всеми клетками ощутишь, что ты стал другим. Как хотелось бы увидеть тебя в этот момент! Надеюсь, что увижу раньше, чем состарюсь biggrin tongue

PinochetДата: Четверг, 22.05.2008, 23:30 | Сообщение # 48
Shihan
Quote (southwind)
Надеюсь, что увижу раньше, чем состарюсь
Вам это не грозит, Прекрасная Леди

а Иноку - так держать!

FarДата: Пятница, 23.05.2008, 11:33 | Сообщение # 49
«8» Shidosha
Ну вот народ - посмотрел записи боев за 9 мая.
Блииин! Такого давно не испытывал. Приятель сидел рядом и ржал, глядя как я подпрыгивал и болел. Финал кубка УЕФА нервно курит в сторонке. Div, Kuks - красавчики! Чтобы в полном контакте и еще с этой нахлобучкой на крыше умудриться показать не только ломовой махач, но и технику школы. Когда Kuks свалил "маской" противника на землю я чуть не плакал от радости. А Денис поймавший прыгуна в полете вообще как ребенка просто отпад. Молодцы парни! Там на фотке Влад вообще попался в момент с мягкими блоками, хоть в учебник вставляй... Хорошо отработали. Респект, как говорится. Очень рад, что выросла новая достойная смена. Теперь если доконают старые раны можно спокойно уходить на пенсию biggrin
Пожелание - не останавливайтесь. Работать надо постоянно. И не толко в зале.
PS: Рэм, Кукс, Сэм - хорош отмалчиваться. Ждем не отписок а нормальных работ на сайте. Вспомните прикол про чашку чая... Если из нее иногда не отливать, то новой заварки налить будет не возможно.... angry
PS2: все иду березу причесывать, руки чешутся. Довели старика черти!

PinochetДата: Суббота, 24.05.2008, 21:54 | Сообщение # 50
Shihan
Quote (Far)
Довели старика черти!
ну спасибо тебе добрый человек за правду - а мне что уже получается прогулы ставят? biggrin cool

FarДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:56 | Сообщение # 51
«8» Shidosha
Quote (Pinochet)
ну спасибо тебе добрый человек за правду - а мне что уже получается прогулы ставят?

Уважаемый сихан, вам достигшим равновесия не стоит "обижаться" на нас несуразных и несбалансированных. tongue biggrin . Я до сих пор от просмотра отойти не могу. У меня такое состояние после видео было только "в юности" после кина соответствующего с Брюсом Ли wink . Грешен, блин!
PS: "А помирать нам рановато, есть у нас кому морды набить!" (из оригинальной рукописи известной песни :D, а вовсе не призыв к национальной вражде и насилию )

Сообщение отредактировал Far - Воскресенье, 25.05.2008, 18:59

PinochetДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:58 | Сообщение # 52
Shihan
Quote (Far)
А помирать нам рановато
тем паче, что Путь наш настолько долог, что даже смешно рассуждать о времени biggrin

FarДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:04 | Сообщение # 53
«8» Shidosha
И это точно wink

Форум » Mondo (диалоги) » О делах насущных » О прошедших соревнованиях...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Copyright © Myojo-Ryu 2018 All right reserved Сайт управляется системой uCoz